В Госадминистрации Бендер отметили бендерчан, которые принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятий к 80-летит Победы, а также их широкое освещение в СМИ
1 июля 2025, 15:14
В Госадминистрации Бендер отметили бендерчан, которые принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятий к 80-летит Победы, а также их широкое освещение в СМИ.
Сотрудники учреждений культуры, спорта, управления народного образования и городского телевидения отмечены Благодарственными письмами Главы Госадмиристрации Бендер. Также ряд бендерчан награжден юбилейной медалью 80 лет Победы в Великой Отечественной войне.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"