В Госадминистрации Бендер отметили бендерчан, которые принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятий к 80-летит Победы, а также их широкое освещение в СМИ

1 июля 2025, 15:14

В Госадминистрации Бендер отметили бендерчан, которые принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятий к 80-летит Победы, а также их широкое освещение в СМИ.

Сотрудники учреждений культуры, спорта, управления народного образования и городского телевидения отмечены Благодарственными письмами Главы Госадмиристрации Бендер. Также ряд бендерчан награжден юбилейной медалью 80 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Больше новостей на Pmr-news.ru