Президент Вадим Красносельский встретился с главой Миссии ОБСЕ в Молдове Келли Кайдерлинг

2 июля 2025, 13:33

Президент Вадим Красносельский встретился с главой Миссии ОБСЕ в Молдове Келли Кайдерлинг. Она скоро завершает свой мандат.

Мы ценим вклад ОБСЕ в /молдо-приднестровском/ переговорном процессе, в посредничестве. Я подтверждаю готовность к дальнейшему участию в переговорах, - сказал Вадим Красносельский.

Глава государства подчеркнул, что это касается и международного формата 5+2, и контактов с Молдовой в формате 1+1.

Поблагодарив Келли Кайдерлинг за работу, Президент отметил ее вклад в главный результат сохранение мира в Приднестровье.

@psppmr

Больше новостей на Pmr-news.ru