В Бендерах дроны ГАИ поймали трёх водителей на обгоне
2 июля 2025, 13:49
В Бендерах дроны ГАИ поймали трёх водителей на обгоне.
Сотрудники ГАИ провели рейд на улице Кишинёвской, в небе за дорогой следил дрон: снимал нарушения, номера и лицо водителя.
Меньше часа ушло, чтобы поймать три машины, которые шли на обгон через сплошную линию. Дроны снимали машины до поста ГАИ, всем нарушителям выписали штрафы.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"