Налоги с зарплат будут взиматься пропорционально выплатам

2 июля 2025, 13:55

Налоги с зарплат будут взиматься пропорционально выплатам

В Министерстве финансов обсудили новый порядок выплаты зарплат: налоги и соцплатежи теперь будут удерживаться по частям 50% при первой выплате и остальное при второй.

С 1 июля зарплаты будут перечисляться в две равные части. Такой порядок позволит сохранить стабильность выплат в условиях сокращения доходов бюджета.

Падение поступлений связано с энергокризисом, который негативно отразился на экономике Приднестровья.

Больше новостей на Pmr-news.ru