Вадим Красносельский встретился с главой Миссии ОБСЕ в РМ Келли Кайдерлинг
2 июля 2025, 14:45
Вадим Красносельский встретился с главой Миссии ОБСЕ в РМ Келли Кайдерлинг
Президент ПМР обсудил с послом ОБСЕ ход переговорного процесса. Кайдерлинг напомнила, что её мандат скоро завершится, и выразила готовность использовать оставшееся время для укрепления стабильности.
Вадим Красносельский поблагодарил дипломата за активную работу и вклад в дело мира и безопасности в регионе:
Мы ценим вклад ОБСЕ в /молдо-приднестровском/ переговорном процессе, в посредничестве. Я подтверждаю готовность к дальнейшему участию в переговорах.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""