Вадим Красносельский встретился с главой Миссии ОБСЕ в РМ Келли Кайдерлинг

2 июля 2025, 14:45

Вадим Красносельский встретился с главой Миссии ОБСЕ в РМ Келли Кайдерлинг

Президент ПМР обсудил с послом ОБСЕ ход переговорного процесса. Кайдерлинг напомнила, что её мандат скоро завершится, и выразила готовность использовать оставшееся время для укрепления стабильности.

Вадим Красносельский поблагодарил дипломата за активную работу и вклад в дело мира и безопасности в регионе:

Мы ценим вклад ОБСЕ в /молдо-приднестровском/ переговорном процессе, в посредничестве. Я подтверждаю готовность к дальнейшему участию в переговорах.

Пресс-служба Президента ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru