Борисовка без воды не осталась

3 июля 2025, 11:18

Борисовка без воды не осталась. В водоканале Бендер рассказали: экскаватор копал землю и зацепил трубу. В ней много воды, поэтому хлестал фонтан. Сейчас аварию устраняют.

Больше новостей на Pmr-news.ru