В Рыбнице мужик, который только что вышел из тюрьмы и ранее состоял на учете у нарколога, в своей квартире варил, хранил и употреблял наркотики

3 июля 2025, 12:42

В Рыбнице мужик, который только что вышел из тюрьмы и ранее состоял на учете у нарколога, в своей квартире варил, хранил и употреблял наркотики.

В раковине на кухне милиционеры нашли тарелку с тёмной массой и выяснили, что наркотики в ней он готовил для себя из ингредиентов, которые купил в Резине.

Теперь мужика ждёт очередной срок, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru