В Рыбнице мужик, который только что вышел из тюрьмы и ранее состоял на учете у нарколога, в своей квартире варил, хранил и употреблял наркотики
3 июля 2025, 12:42
В Рыбнице мужик, который только что вышел из тюрьмы и ранее состоял на учете у нарколога, в своей квартире варил, хранил и употреблял наркотики.
В раковине на кухне милиционеры нашли тарелку с тёмной массой и выяснили, что наркотики в ней он готовил для себя из ингредиентов, которые купил в Резине.
Теперь мужика ждёт очередной срок, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"