Высший балл ЕГЭ по русскому языку набрали 5 школьниц-выпускниц в этом году
3 июля 2025, 16:10
Высший балл ЕГЭ по русскому языку набрали 5 школьниц-выпускниц в этом году
Сегодня с ними встретились в Правительстве. Такая традиция. Все они золотые медалистки.
Девочек поздравил Первый заместитель Руководителя Аппарата Правительства Алексей Цуркан.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"