Поздравили с профессиональным праздником
4 июля 2025, 11:48
Поздравили с профессиональным праздником
В Госадминистрации г. Бендеры поздравили с профессиональным праздников работников торговли, потребительской кооперации и общественного питания.
Первый заместитель главы госадминистрации Людмила Шеленкова обратилась к представителям этих профессий со словами благодарности за их нелёгкий труд.
Она напомнила, что в их обязанности входит и предоставление качественных услуг, и отслеживание меняющихся запросов покупателей.
Людмила Шеленкова пожелала всем, кто занят этой деятельностью, крепкого здоровья, терпения, развития бизнеса и благополучия.
Собравшимся были вручены награды.
На снимках: представители СЗАО Интерднестрком, представители ТМ Благода.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"