Поздравили с профессиональным праздником

4 июля 2025, 11:48

Поздравили с профессиональным праздником

В Госадминистрации г. Бендеры поздравили с профессиональным праздников работников торговли, потребительской кооперации и общественного питания.

Первый заместитель главы госадминистрации Людмила Шеленкова обратилась к представителям этих профессий со словами благодарности за их нелёгкий труд.

Она напомнила, что в их обязанности входит и предоставление качественных услуг, и отслеживание меняющихся запросов покупателей.

Людмила Шеленкова пожелала всем, кто занят этой деятельностью, крепкого здоровья, терпения, развития бизнеса и благополучия.

Собравшимся были вручены награды.

На снимках: представители СЗАО Интерднестрком, представители ТМ Благода.

Больше новостей на Pmr-news.ru