«Благодарен сержантам и офицерам, которые нас гоняли в учебке. Тогда казалось адом, а там — спасало жизнь»
4 июля 2025, 12:30
Благодарен сержантам и офицерам, которые нас гоняли в учебке. Тогда казалось адом, а там спасало жизнь
Вячеслав Панов рядовой Вооружённых сил Советского Союза
Служил в 180-м мотострелковом полку в разведроте. Место базирования Кабул. Сопровождал колонны во время вывода войск из Афганистана в 1988 году. Был механиком-водителем БМП, БТР, МТ-ЛБ.
Вячеслава Панова наградили Орденом Красной Звезды. Сегодня ему вручили Орден Почёта.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"