В Приднестровье 5 выпускниц сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
4 июля 2025, 12:44
В Приднестровье 5 выпускниц сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов.
Девочек пригласили в правительство и вручили подарки. На фотографии - отличницы и просто красавицы.
В прошлом году на 100 баллов ЕГЭ сдали двое. Тоже девочки.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"