В Бендерах возникли трудности с внедрением АСОП

4 июля 2025, 14:46

В Бендерах возникли трудности с внедрением АСОП

С 1 июля из 89 маршруток на линию вышли лишь 4. Большинство водителей отказались работать по новым условиям или были уволены за нарушение договоров.

Нагрузка легла на троллейбусы и муниципальный транспорт. Остановки переполнены, время ожидания выросло.

Городские службы усилили линии и ищут новых водителей, но откликов пока нет. Также планируется закупка автобусов и микроавтобусов.

@novostipmrcom

Больше новостей на Pmr-news.ru