Во Дворце Республики французский пианист Джонатан Бенишу играет вместе с нашим оркестром
4 июля 2025, 19:07
Во Дворце Республики французский пианист Джонатан Бенишу играет вместе с нашим оркестром
Это фестиваль Фортепианные ночи.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"