Столичная госавтоинспекция начала применять экспресс-тесты на наркотики
5 июля 2025, 11:09
Столичная госавтоинспекция начала применять экспресс-тесты на наркотики. Во время первого же рейда у одного из водителей результат оказался положительным. Его направили в наркологию. Если опьянение подтвердят, мужчину привлекут к ответственности по двум статьям, оштрафуют и лишат прав. Ещё один водитель отказался проходить тест на месте, настоял на проверке только в медучреждении.
За четыре часа рейда ГАИ 70 нарушений: нет страховки или техосмотра, тюнингованная выхлопная труба.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"