За прошедшую неделю сотрудники ГАИ выявили 16 не трезвых водителей

7 июля 2025, 09:58

За прошедшую неделю сотрудники ГАИ выявили 16 не трезвых водителей

Шесть нарушителей - в Слободзее, по три в Бендерах и Григориополе, два в Тирасполе, по одному в Рыбнице и Каменке.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru