В Тирасполе инспекторы ГАИ поймали водителей, предположительно, под наркотиками
7 июля 2025, 16:48
В Тирасполе инспекторы ГАИ поймали водителей, предположительно, под наркотиками.
Сотрудники проводили рейд, заметили у водителя расширенные зрачки и проверили его новым экспресс-тестом на наркотики. Тест оказался положительным, водителя отстранили от вождения и отправили в наркологию сдавать анализы.
Другой водитель отказался проходить тестирование, его тоже отправили в наркологию. Если анализы будут положительными, то это лишение прав на 2 года и штраф 6400 рублей.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"