Лето, жара, бадминтон — и медали в копилку!

8 июля 2025, 12:44

Лето, жара, бадминтон и медали в копилку!

Наши тираспольские спортсмены не просто участвовали в международном турнире Vara Chiinu, а взяли призы во всех лигах! Соревнования собрали игроков из Молдовы, Румынии, Украины и Приднестровья воспитанники СДЮШОР 3 не подкачали!

Лига ОПЕН:

Доминика Брагнебун бронза в одиночке и серебро в паре с Паолой Гынга (Кишинёв).

Лига А:

София Мокан уверенно прошла троих соперниц. Бронза у Сергея Сары. А в парных матчах Кирилл Котик и рыбничанин Евгений Урин (в тандеме с партнёрами из Кишинёва) дошли до финала. Победа за Уриным и Попой!

В миксте наши София Мельник/Максим Гук и Грицкевич/Раду Клим пробились в четвертьфинал в компании 13 сильнейших дуэтов!

Лига В и С:

Двойной триумф София Мокан и Милена Байбусова на первых строчках!

В паре Байбусова и Ева Грицкевич первые!

Анна Лепишова отличилась в Лиге С. В категории U15 Грицкевич/Лепишова взяли бронзу после упорного полуфинала.

Больше новостей на Pmr-news.ru