Приднестровские бадминтонисты завоевали медали на Vara Chisinau

8 июля 2025, 12:59

Приднестровские бадминтонисты завоевали медали на Vara Chisinau

Международный турнир собрал игроков из РМ, Румынии, Украины и ПМР. Воспитанники Тираспольской СДЮШОР 3 стали призерами во всех лигах. В Лиге ОПЕН Доминика Брагнебун завоевала бронзу, а также серебро в парном разряде.

В Лиге А впереди София Мокан, у Сергея Сары бронза. Кирилл Котик Евгений Урин (Рыбница) с кишиневскими напарниками дошли до финала.

В Лиге В первые две строчки заняли София Мокан и Милена Байбусова. Байбусова/Ева Грицкевич были лучшими в парном разряде, Анна Лепишова в Лиге С. Грицкевич/Лепишова в U15 в плотной борьбе уступили в полуфинале и взяли бронзу.

Больше новостей на Pmr-news.ru