Бендерские гимнастки впервые выступили на турнире в Турции

9 июля 2025, 14:14

Бендерские гимнастки впервые выступили на турнире в Турции

Perfomans Cup проходил в Стамбуле с участием команд из 7 стран. Возраст: 4-19 лет. В каждой возрастной категории было несколько квалификационных групп. Самые сильные, в том числе бендерчанки, выступали в группах А и В. Они исполняли по два упражнения.

Феличия Татарчук (16 лет) заняла 2 место. Она опередила 5 спортсменок (группы А,В). Ромина Булгару (14 лет) 1 место (группа В), в общем зачете (9 чел) 2-й результат.

Екатерина Гончар (12 лет) 3 место (группа В), в общем зачете (17 чел) 8 результат. Мелисса Ткач (9 лет) 3 место (группа В+), в общем зачете (38 чел) у нее 7-й результат.

Больше новостей на Pmr-news.ru