В Бендерах 70-летняя пенсионерка сломала ноги, когда собирала сливы

9 июля 2025, 16:49

В Бендерах 70-летняя пенсионерка сломала ноги, когда собирала сливы

МВД: Пенсионерка залезла на самых верх лестницы. Женщина упала с двухметровой высоты. Двигаться не могла. Позвала соседей, они вызвали скорую.

Пенсионерку отвезли в Бендерскую больницу. Там она пролежит около месяца.

Больше новостей на Pmr-news.ru