Бабушка из Бендер сломала ноги, когда собирала сливы
9 июля 2025, 17:36
Бабушка из Бендер сломала ноги, когда собирала сливы.
Пенсионерка стояла на лестнице, сорвалась и упала примерно с двухметровой высоты, сообщает МВД. Сосед услышал крики и вызвал скорую. Бабушку госпитализировали в травматологию, ближайший месяц за ней будут наблюдать врачи.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"