Ранее судимые ограбили 72-летнего пенсионера в Бендерах

11 июля 2025, 14:05

Ранее судимые ограбили 72-летнего пенсионера в Бендерах.

Они подсели к деду на одной из улиц города. Увидели у него золотую цепочку с кулоном и перстень, завели разговор и пошли за пенсионером. Когда оказались в безлюдном переулке, сбили пожилого человека с ног, отобрали телефон, сняли украшения.

Сутки спустя их поймали. Потерпевший опознал грабителей. Милиция вернула старику похищенное имущество.

@sledkompmr

Больше новостей на Pmr-news.ru