Руководство Минцифры ПМР приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Приднестровского госуниверситета

11 июля 2025, 17:36

Руководство Минцифры ПМР приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Приднестровского госуниверситета

Сегодня в культурно-просветительском центре им. Кирилла и Мефодия прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Физико-технического института.

Министр цифрового развития Александр Димитрогло обратился к молодым специалистам: "Впереди вас ждёт новый этап вашей жизни - трудовой путь. Желаю вам профессиональной реализации, трудовых успехов и достижений. "

Гордимся нашими IT-талантами и ждём ярких достижений!

Больше новостей на Pmr-news.ru