Руководство Минцифры ПМР приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Приднестровского госуниверситета
11 июля 2025, 17:36
Руководство Минцифры ПМР приняло участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Приднестровского госуниверситета
Сегодня в культурно-просветительском центре им. Кирилла и Мефодия прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Физико-технического института.
Министр цифрового развития Александр Димитрогло обратился к молодым специалистам: "Впереди вас ждёт новый этап вашей жизни - трудовой путь. Желаю вам профессиональной реализации, трудовых успехов и достижений. "
Гордимся нашими IT-талантами и ждём ярких достижений!
Источник: Telegram-канал "Минцифры Приднестровья"