В Тирасполе вышли из строя 2 флюорографа

11 июля 2025, 17:36

В Тирасполе вышли из строя 2 флюорографа

Сделать снимки можно только в 1-й поликлинике. Результаты на второй день из-за большого потока пациентов. В день флюро делают около 200 человек.

Во 2-й и 3-й поликлиниках ждут детали для флюорографов. Сколько времени займёт ремонт, пока неизвестно.

Больше новостей на Pmr-news.ru