В Тирасполе вышли из строя 2 флюорографа
11 июля 2025, 17:36
В Тирасполе вышли из строя 2 флюорографа
Сделать снимки можно только в 1-й поликлинике. Результаты на второй день из-за большого потока пациентов. В день флюро делают около 200 человек.
Во 2-й и 3-й поликлиниках ждут детали для флюорографов. Сколько времени займёт ремонт, пока неизвестно.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"