В Бендерах мужчину осудили на 2 года за кражу телефона
13 июля 2025, 15:06
В Бендерах мужчину осудили на 2 года за кражу телефона
В августе прошлого года он пришёл в гости к знакомому. Выпивали. После застолья бендерчанин прикарманил телефон жены хозяина квартиры. Снял с него яркий чехол и вытащил симку, а затем скрылся. Ущерб более 13 тысяч рублей.
Мужчина свою вину не признал, от дачи показаний отказался. Суд вынес приговор: 2 года колонии строгого режима. Телефон вернули хозяйке, сообщается на сайте Прокуратуры
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"