«Оказаться на "Славянском базаре" – очень круто. Незабываемые впечатления. Всем нашим вокалистам обязательно нужно попробовать себя здесь. Оркестр – бомба! Что могу ещё сказать, держите за меня кулачки»

13 июля 2025, 19:07

Оказаться на "Славянском базаре" очень круто. Незабываемые впечатления. Всем нашим вокалистам обязательно нужно попробовать себя здесь. Оркестр бомба! Что могу ещё сказать, держите за меня кулачки. Михаил Назарой делится эмоциями от Славянского базара. Сегодня второй конкурсный день и церемония закрытия.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь. Концерт начнётся в 21:00, Миша выступает 12-м.

Больше новостей на Pmr-news.ru