Сегодня в Минздраве подписали соглашение о сотрудничестве Российской медицинской академией и

14 июля 2025, 16:45

Сегодня в Минздраве подписали соглашение о сотрудничестве Российской медицинской академией и

приднестровского медицинского колледжа.

Теперь приднестровские специалисты смогут учиться у российских коллег дистанционно и очно.

Это поможет поднять уровень подготовки врачей и медсестёр. Соглашение подписано на 5 лет.

Больше новостей на Pmr-news.ru