Сегодня в Минздраве подписали соглашение о сотрудничестве Российской медицинской академией и
14 июля 2025, 16:45
Сегодня в Минздраве подписали соглашение о сотрудничестве Российской медицинской академией и
приднестровского медицинского колледжа.
Теперь приднестровские специалисты смогут учиться у российских коллег дистанционно и очно.
Это поможет поднять уровень подготовки врачей и медсестёр. Соглашение подписано на 5 лет.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"