Прокатилась на «банане» — попала в больницу

15 июля 2025, 10:09

Прокатилась на банане попала в больницу

Компания молодых людей отдыхала на пляже у Дубоссарской ГЭС и решила прокатиться на надувном банане. После инструктажа отправились в плавание.

На одном из поворотов девушка сорвалась с аттракциона. В воде она порезала руку о трос и жёсткую поверхность плавсредства.

Водитель катера вызвал скорую. В больнице пострадавшей наложили швы и гипс. Проводится проверка.

@mvdpmr, фото сгенерировано ИИ.

Больше новостей на Pmr-news.ru