Детский кинотеатр " Все в кино!" в Центральной городской библиотеке Бендер продолжает свою работу

15 июля 2025, 14:41

Детский кинотеатр " Все в кино!" в Центральной городской библиотеке Бендер продолжает свою работу.

Юных зрителей здесь ждут в пятницу, 18 июля. Покажут Снежную Королеву. Начнется киносеанс в 10.00.

Больше новостей на Pmr-news.ru