Детский кинотеатр " Все в кино!" в Центральной городской библиотеке Бендер продолжает свою работу
15 июля 2025, 14:41
Детский кинотеатр " Все в кино!" в Центральной городской библиотеке Бендер продолжает свою работу.
Юных зрителей здесь ждут в пятницу, 18 июля. Покажут Снежную Королеву. Начнется киносеанс в 10.00.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"