Первые выпускники Медицинского института имени Склифосовского сегодня получили дипломы
15 июля 2025, 15:21
Первые выпускники Медицинского института имени Склифосовского сегодня получили дипломы. Уже завтра 48 врачей выйдут на работу - среди них неврологи, хирурги, психиатры, терапевты.
Раньше институт был медфаком ПГУ, здесь уже третий год подряд выпускают ординаторов. Среди новых врачей каждый год уникальные специальности, например, детский невролог и уролог. В этом году шагнули ещё выше - выпустили врача-нейрохирурга.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"