Молодые врачи получили дипломы

15 июля 2025, 16:49

Молодые врачи получили дипломы

В Культурно-просветительском центре имени Кирилла и Мефодия состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к выпуску ординаторов медицинского института ПГУ им. Т. Г. Шевченко. За плечами у выпускников два года интенсивного обучения, включавшего теоретическую подготовку и практическую работу.

Теперь 82 ординатора официально получили статус врачей.

Подробнее

Больше новостей на Pmr-news.ru