Молодые врачи получили дипломы
15 июля 2025, 16:49
Молодые врачи получили дипломы
В Культурно-просветительском центре имени Кирилла и Мефодия состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к выпуску ординаторов медицинского института ПГУ им. Т. Г. Шевченко. За плечами у выпускников два года интенсивного обучения, включавшего теоретическую подготовку и практическую работу.
Теперь 82 ординатора официально получили статус врачей.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"