«Я ухожу, ухожу красиво». Выпускники факультета госуправления и социально-гуманитарных наук жгут на вручении дипломов
16 июля 2025, 12:11
Я ухожу, ухожу красиво
Выпускники факультета госуправления и социально-гуманитарных наук жгут на вручении дипломов
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"