В Бендерском центре матери и ребёнка - День открытых дверей!
16 июля 2025, 12:22
В Бендерском центре матери и ребёнка - День открытых дверей!
Акушерско-гинекологический стационар собрал в актовом зале тех, у кого есть вопросы, касающиеся материнства. Ответы на них дают опытные врачи-неонатологи. И, конечно, экскурсия по акушерско-гинекологическому отделению...
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""