Вступил в силу новый закон, подписанный Президентом Вадимом Красносельским, запрещающий использование мобильных телефонов за рулём

16 июля 2025, 13:13

Вступил в силу новый закон, подписанный Президентом Вадимом Красносельским, запрещающий использование мобильных телефонов за рулём.

Теперь камеры Безопасного города будут фиксировать такие нарушения.

Штрафы:

Первое нарушение 92 рубля.

Повторное 644 рубля.

Больше новостей на Pmr-news.ru