Вступил в силу новый закон, подписанный Президентом Вадимом Красносельским, запрещающий использование мобильных телефонов за рулём
16 июля 2025, 13:13
Вступил в силу новый закон, подписанный Президентом Вадимом Красносельским, запрещающий использование мобильных телефонов за рулём.
Теперь камеры Безопасного города будут фиксировать такие нарушения.
Штрафы:
Первое нарушение 92 рубля.
Повторное 644 рубля.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""