Три приднестровца поедут на Европейский юношеский олимпийский фестиваль в столицу Македонии

16 июля 2025, 13:13

Три приднестровца поедут на Европейский юношеский олимпийский фестиваль в столицу Македонии.

Это тираспольчанин Иван Роташнюк (дзюдо), дубоссарец Денис Барбу (настольный теннис) и каменчанин Александр Грабко (легкая атлетика).

Фестиваль начнется в это воскресенье.

Больше новостей на Pmr-news.ru