Три приднестровца поедут на Европейский юношеский олимпийский фестиваль в столицу Македонии
16 июля 2025, 13:13
Три приднестровца поедут на Европейский юношеский олимпийский фестиваль в столицу Македонии.
Это тираспольчанин Иван Роташнюк (дзюдо), дубоссарец Денис Барбу (настольный теннис) и каменчанин Александр Грабко (легкая атлетика).
Фестиваль начнется в это воскресенье.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"