Торжественное вручение дипломов выпускникам ФГУиСГН

16 июля 2025, 13:21

Торжественное вручение дипломов выпускникам ФГУиСГН

В Культурно-просветительском центре им. Кирилла и Мефодия состоялось вручение дипломов выпускникам факультета государственного управления и социально-гуманитарных наук.

Позади годы учёбы, насыщенные трудами, открытиями и преодолениями. Впереди взрослая жизнь, полная новых дорог, профессиональных задач и личных побед.

С тёплыми словами напутствий к выпускникам обратились преподаватели и гости. Лучшие были отмечены грамотами за успехи в учёбе и общественной деятельности.

В этот день было всё: и улыбки, и аплодисменты, и счастливые слёзы. А главное вера в светлое будущее, которую разделяли все присутствующие.

Дорогие выпускники! Пусть ваши дипломы станет началом большого пути. Смело идите вперёд вы уже доказали, что способны на многое!

Больше новостей на Pmr-news.ru