Столичная госадминистрация приглашает всех на ярмарку выходного дня!
17 июля 2025, 11:29
Столичная госадминистрация приглашает всех на ярмарку выходного дня!
Когда:
в эту субботу, 19 июля
Где: по ул. Котовского на участке между ул. Карла Либкнехта и ул. Карла Маркса (район школы 9)
Заезд с 07.00.
С правилами участия можно ознакомиться подробнее тут.
За информацией об условиях участники могут также обратиться по телефонам: 8-01-38, 9-71-73
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"