Коммунальщики продолжают работу по устранению последствий стихии
Коммунальщики продолжают работу по устранению последствий стихии. Служба благоустройства задействовала порядка 40 сотрудников. Сейчас они работают в центральной части города. Накануне последствия устраняли вместе со спасателями, трудились до темноты.
Начали с центра, все перекрывали, расчищали, закончили по Суворова, возле Биохима. Там упал тополь, порвал оптику, провода К концу дня ребята были все мокрые насквозь, - рассказал начальник МУ Служба благоустройства и озеленения Александр Радулов.
По его словам, упавших деревьев много: только на участке ул. Лазо от Калинина до Пушкина - 10 штук. Из пород в основном софоры, также попадаются акации и тополя.
Есть пострадавшие люди, а также автотранспорт.На улицах Калинина и Суворова упавшие деревья повредили линии ЛЭП. На улице Московской повреждена газовая труба. Утечки газа не было.