Первый выпуск менеджеров в сфере здравоохранения
17 июля 2025, 17:46
Первый выпуск менеджеров в сфере здравоохранения
Слушателям программы профессиональной переподготовки Управление и экономика здравоохранения 17 июля вручили дипломы и присвоили квалификацию Менеджер. Среди выпускников министр здравоохранения ПМР К.В. Албул.
Программа создана для тех, кто работает в сфере здравоохранения и стремится к росту. Участники осваивали управленческие, экономические и аналитические подходы под руководством преподавателей экономического факультета.
Это наш первый опыт реализации подобной программы. Мы старались, чтобы курс был точечным, глубоким и действительно нужным для практики,
отметила и.о. ректора доцент Л.В. Скитская.
В 2026 году ПГУ планирует запуск новой программы в области юриспруденции в здравоохранении.
Источник: Telegram-канал "ПГУ им. Т. Г. Шевченко", репост Минздрав ПМР