14-летний подросток ограбил киоск в Рыбнице
18 июля 2025, 09:58
14-летний подросток ограбил киоск в Рыбнице
Приехав в город к брату, он ночью ограбил киоск с фастфудом, забрав 150 рублей, смартфон и блютуз-колонку. Похищенное имущество возвращено владельцам, а подростка ждет судимость уголовная ответственность за кражу наступает с 14 лет.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""