В Колбасне женщина пекла хлеб и чуть не сожгла дом

18 июля 2025, 10:10

В Колбасне женщина пекла хлеб и чуть не сожгла дом.

Дымоход был глинобитный, с прогарами. От температуры он лопнул, и деревянная потолочная балка начала тлеть. Это продолжалось несколько дней. Запах жильцы чувствовали, но думали, что так и надо. Пожарных вызвали соседи, когда увидели дым.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru