"Шериф" прошел во второй раунд Лиги Европы
18 июля 2025, 10:13
"Шериф" прошел во второй раунд Лиги Европы
ФК "Шериф" после уверенной победы 4:0 в первом матче против Приштины стал явным фаворитом, и, несмотря на сложный второй матч, с суммарным счётом 2:5 наши ребята пробились в следующий раунд.
В следующем этапе Лиги Европы Шериф встретится с клубом из Нидерландов ФК Утрехт.
По независимым от клуба причинам, первый матч состоится на Городском стадионе в Ниспоренах (Нидерланды), а не на Главной арене в Тирасполе. Уже 24 июля в 20:00 мы поддерживаем нашу команду в Нидерландах, а ответная игра пройдет 31 июля.
Все болельщики готовятся к важнейшим играм сезона!
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""