Команда Минсельхозприроды на Регате в Рыбнице!

18 июля 2025, 10:30

Команда Минсельхозприроды на Регате в Рыбнице!

Сегодня команда Минсельхозприроды ПМР во главе с капитаном руководителем ведомства Игорем Паламарчуком участвует в Регате по гребле на лодках класса Дракон в г. Рыбница.

Соревнование посвящено празднованию Дня металлурга важного профессионального праздника для нашей республики.

Желаем команде уверенных гребков, командного духа и отличного настроения!

Пусть на вашем пути не будет встречного ветра, а каждая волна приближает к победе. Удачи!

Больше новостей на Pmr-news.ru