Команда Минсельхозприроды на Регате в Рыбнице!
18 июля 2025, 10:30
Команда Минсельхозприроды на Регате в Рыбнице!
Сегодня команда Минсельхозприроды ПМР во главе с капитаном руководителем ведомства Игорем Паламарчуком участвует в Регате по гребле на лодках класса Дракон в г. Рыбница.
Соревнование посвящено празднованию Дня металлурга важного профессионального праздника для нашей республики.
Желаем команде уверенных гребков, командного духа и отличного настроения!
Пусть на вашем пути не будет встречного ветра, а каждая волна приближает к победе. Удачи!
Источник: Telegram-канал "Минсельхозприроды ПМР"