В Рыбнице началась гонка на «драконах» ко Дню металлурга
18 июля 2025, 10:36
В Рыбнице началась гонка на драконах ко Дню металлурга. На воду сегодня выйдут более 20 команд: силовики, органы власти и женские экипажи. В каждом заезде по 4 лодки. Дистанция полкилометра (почти в 2 раза больше, чем в Тирасполе).
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"