В государственной администрации прошла церемония чествования и награждения сотрудников предприятия «Век»
18 июля 2025, 13:24
В государственной администрации прошла церемония чествования и награждения сотрудников предприятия Век.
Награждение приурочили к профессиональному празднику Дню металлурга.
ООО Век - активно развивающееся производство, где трудится уже более сотни человек. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником государственными и муниципальными наградами были отмечены 8 сотрудников.
Вручила награды первый заместитель главы государственной администрации по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова.
Отрадно отметить, что именно Бендеры стали местом, где зарождалось ваше предприятие. Постоянно совершенствуясь, обновляя оборудование и расширяя производство, вы шагнули далеко за пределы нашего города, и сейчас ваша продукция пользуется спросом не только в Приднестровье, но и за рубежом. Вклад ООО Век в экономику нашего города и республики достоин признания.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"