Суперкубок Республиканской регаты — у Министерства обороны!
18 июля 2025, 16:26
Суперкубок Республиканской регаты у Министерства обороны!
В финале гонки на драконах победу одержала сборная команда Минобороны ПМР, став абсолютным триумфатором Республиканской регаты в Рыбнице! Соревнования были посвящены Дню металлурга.
В состязаниях приняли участие 25 команд:
В группе А (силовые структуры) золото у Минобороны
В группе Б (госслужащие) победил Тираспольтрансгаз-Приднестровье
Среди женских экипажей первое место у МВД.
Яркие заплывы, напряжённая борьба и мощная поддержка болельщиков сделали регату настоящим спортивным праздником.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""