Суперкубок Республиканской регаты — у Министерства обороны!

18 июля 2025, 16:26

Суперкубок Республиканской регаты у Министерства обороны!

В финале гонки на драконах победу одержала сборная команда Минобороны ПМР, став абсолютным триумфатором Республиканской регаты в Рыбнице! Соревнования были посвящены Дню металлурга.

В состязаниях приняли участие 25 команд:

В группе А (силовые структуры) золото у Минобороны

В группе Б (госслужащие) победил Тираспольтрансгаз-Приднестровье

Среди женских экипажей первое место у МВД.

Яркие заплывы, напряжённая борьба и мощная поддержка болельщиков сделали регату настоящим спортивным праздником.

Больше новостей на Pmr-news.ru