Команда «Меркурий ГТК-микст» приняла участие в Республиканской регате в Рыбнице на лодках класса «Дракон», посвященной Дню металлурга

18 июля 2025, 16:50

Команда Меркурий ГТК-микст приняла участие в Республиканской регате в Рыбнице на лодках класса Дракон, посвященной Дню металлурга.

В ходе первого заплыва таможенники в своей четверке лидировали с результатом 2.31. В полуфинальном заезде наша команда улучшила свой показатель 2.24.24. Однако это на тысячную секунды оказалось больше, чем у гребцов Министерства юстиции ПМР. Результат 4 место среди силовых структур.

Для команды ГТК заезды на дистанции в 500 м - это новый опыт освоения гребного вида спорта и новая вершина покорения водной глади Днестра. Слаженный экипаж таможенников проявил неимоверное упорство и волю к победе, показав достойные результаты!

Больше новостей на Pmr-news.ru