В Тирасполе попался ещё один мусорный нарушитель
18 июля 2025, 17:42
В Тирасполе попался ещё один мусорный нарушитель.
Вместо того, чтобы отвезти строительный мусор на свалку, житель Малаешт свалил всё в лодку на Балке. Туда обычный, не крупный мусор выбрасывают дворники и жители Балки.
Прохожие сфоткали и отправили, куда надо.
Милиции он рассказал историю: машина случайно сломалась прям рядом с мусорной лодкой, тогда и пришла идея свалить весь мусор.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"