Фото: пресс-служба Министерства обороны ПМР
19 июля 2025, 10:00
Фото: пресс-служба Министерства обороны ПМР
В Рыбнице ко Дню металлурга провели любительскую регату на драгонботах
На набережной Днестра собрались 25 сильнейших команд со всех городов республики представители силовых структур, органов власти, муниципальных учреждений и предприятий, а также женские экипажи. В этом году дистанция была увеличена до 500 метров. В каждой группе стартовали по 3-4 команды. По итогам соревнований первое место в группе А (силовики) заняла сборная команда Министерства обороны. В группе Б (госслужащие/предприятия) победила команда Тираспольтрансгаз-Приднестровье. Среди женских команд лидером стали представители МВД. Суперкубок достался Министерству обороны ПМР.
ИА Новости Приднестровья