Бендерчане стали победителями турнира по футболу среди ветеранов памяти Сергея Кузнецова
19 июля 2025, 14:30
Бендерчане стали победителями турнира по футболу среди ветеранов памяти Сергея Кузнецова. Соревнования организуют четвёртый год подряд. На этот раз участвовали также команды из Тирасполя и Гагаузии.
Сергей Кузнецов был одним из ведущих футболистов Молдавии. На позиции защитника играл в составе Тигины, Динамо (Бендеры), Тилигула, Зимбру и не только. Всего на его счету 386 матчей.